Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Busbahnhof
→
Plaue Schule
Busbahnhof → Plaue Schule
Busbahnhof → Plaue Postplatz
Busbahnhof → Plaue Schule
See route stops on the map
CloseService Directions
Busbahnhof → Plaue Schule
Busbahnhof → Plaue Postplatz
See more trips
Busbahnhof → Plaue Schule
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:35, 07:35, 09:55, 11:35, 17:55
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 302 (Ilmenau)
Agence du transite:
IOV Ilmenau
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.1 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 22.59 km
arrêts: 12
The length of the trip line №3: 22.43 km
arrêts: 13
arrêts: Busbahnhof → Plaue Schule
arrêts: Busbahnhof → Plaue Postplatz
Commentaires :