Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Peduniversitet
→
Sanatornyy
Peduniversitet → Sanatornyy
poselok Sanatornyy → Peduniversitet
See route stops on the map
CloseService Directions
Peduniversitet → Sanatornyy
poselok Sanatornyy → Peduniversitet
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:35 - 18:50 every 115 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 161
Passes dans les rues:
prospekt Kosmonavtov - Berezovaya ulitsa - Verkhnyaya Pyshma - Sanatornyy
Agence du transite:
OOO "Avtotransport"
Information additionnelle:
po raspisaniyu
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 19.74 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 19.84 km
arrêts: 17
arrêts: Peduniversitet → Sanatornyy
arrêts: poselok Sanatornyy → Peduniversitet
Commentaires :