Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Poliklinika (Khimmash)
→
TTs "Lerua Merlen"
Poliklinika (Khimmash) → TTs "Lerua Merlen"
TTs "Lerua Merlen" → Poliklinika (Khimmash)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00 - 18:00 every 45 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 042
Passes dans les rues:
Dagestanskaya ulitsa - Slavyanskaya ulitsa (tol'ko tuda) - Inzhenernaya ulitsa - ulitsa Griboedova - ulitsa Parkhomenko - ulitsa Shcherbakova - Samoletnaya ulitsa - Yuzhnyy proezd - Pokhodnaya ulitsa - Elizavetinskoe shosse - Novinskaya ulitsa - ulitsa Titova - ulitsa 8 Marta - ulitsa Akademika Shvartsa - Samotsvetnyy bul'var - Rodonitovaya ulitsa - ulitsa Krestinskogo - ulitsa Akademika Shvartsa - ulitsa Belinskogo - ulitsa Savvy Belykh - Luganskaya ulitsa - Bazovyy pereulok (obratno: Bazovyy pereulok - Ob″ezdnaya avtodoroga - ulitsa Belinskogo)
Agence du transite:
OOO "Pegas"
Information additionnelle:
Otmenen s 01.12.2023 v svyazi s perenumeratsiey v marshrut № 78
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.52 km
arrêts: 42
The length of the trip line №2: 21.1 km
arrêts: 39
arrêts: Poliklinika (Khimmash) → TTs "Lerua Merlen"
arrêts: TTs "Lerua Merlen" → Poliklinika (Khimmash)
Commentaires :