Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:54 - 21:52 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:35 - 22:03 every 21 min
Le genre et le numéro de transport:
Tramway 21
Passes dans les rues:
Odnostoronnee kol'tso: ulitsa Michurina - ulitsa Tveritina - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Kuybysheva - ulitsa 8 Marta - ulitsa Radishcheva - Belorechenskaya ulitsa - Volgogradskaya ulitsa - ulitsa Vikulova - ulitsa Tatishcheva - Krasnoural'skaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Dolores Ibarruri - Verkh-Isetskiy bul'var - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Chelyuskintsev - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Tveritina - ulitsa Michurina
Agence du transite:
Zapadnoe tramvaynoe depo EMUP "Gortrans"
Information additionnelle:
Kol'tsevoy, po chasovoy strelke. V obratnuyu storonu sleduet marshrut 3.
Pri sledovanii v depo nekotorye reysy na ulitse Radishcheva i Belorechenskoy ulitse ostanavlivayutsya dvazhdy.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.94 km
arrêts: 44
Commentaires :