Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ogres autoosta (AO)
→
Stacija Lāčplēsis
(via Pionieru iela)
Ogres autoosta (AO) → Stacija Lāčplēsis
Stacija Lāčplēsis → Ogres autoosta (AO)
Ogres autoosta (AO) → Birzgale
Birzgale → Ogres autoosta (AO)
Birzgale →
Ogres autoosta (AO) (via Pionieru iela)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ogres autoosta (AO) → Stacija Lāčplēsis
Stacija Lāčplēsis → Ogres autoosta (AO)
See more trips
Ogres autoosta (AO) → Birzgale
Birzgale → Ogres autoosta (AO)
Birzgale → Ogres autoosta (AO) (via Pionieru iela)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6117 (Ogre - Lāčplēša stacija)
Agence du transite:
AS "Liepājas autobusu parks"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 41.58 km
arrêts: 30
The length of the trip line №2: 41.48 km
arrêts: 30
The length of the trip line №3: 30.72 km
arrêts: 24
The length of the trip line №4: 30.69 km
arrêts: 24
The length of the trip line №5: 32.5 km
arrêts: 29
arrêts: Ogres autoosta (AO) → Stacija Lāčplēsis
arrêts: Stacija Lāčplēsis → Ogres autoosta (AO)
Commentaires :