Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Eaux Claires Transit Centre
→
Eaux Claires Transit Centre
(school service)
(school service)
Eaux Claires Transit Centre → Eaux Claires Transit Centre
Eaux Claires Transit Centre →
Eaux Claires Transit Centre (school service)
109 St & 163 Av →
110 Street & 176 Avenue (school service)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:15 - 09:45 every 30 min
10:07 - 15:07 every 30 min
15:40 - 16:15 every 35 min
16:15 - 16:40 every 25 min
16:56 - 17:56 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 163
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.89 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 11.74 km
arrêts: 30
The length of the trip line №3: 5.34 km
arrêts: 21
Agence du transite:
Edmonton Transit Service (ETS)
Information additionnelle:
-
arrêts: Eaux Claires Transit Centre → Eaux Claires Transit Centre
arrêts: Eaux Claires Transit Centre → Eaux Claires Transit Centre
Commentaires :