Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Landschaftspark Nord
→
Scholtenhofstr.
Landschaftspark Nord → Scholtenhofstr.
Scholtenhofstr. → Landschaftspark Nord
See route stops on the map
CloseService Directions
Landschaftspark Nord → Scholtenhofstr.
Scholtenhofstr. → Landschaftspark Nord
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:09 - 00:08 every 23 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 906
Passes dans les rues:
Neumühler Straße - Arnold-Dehnen-Straße - Wiesbadener Straße - Berliner Straße - Essen-Steeler-Straße - Niebuhrstraße - Albrechtstraße - Gartroper Straße - Koopmannstraße - Bügelstraße - Varziner Straße - Emmericher Straße - Westender Straße - Von-der-Mark-Straße - Bahnhofstraße - Auf dem Damm - Biesenstraße - Gartsträcherstraße - Horststraße - Stahlstraße - Laarer Straße - Friedrich-Ebert-Straße und zurück
Information additionnelle:
In einigen Fahrten befährt nicht Stahlstraße - Laarer Straße !
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.99 km
arrêts: 26
The length of the trip line №2: 12.13 km
arrêts: 27
arrêts: Landschaftspark Nord → Scholtenhofstr.
arrêts: Scholtenhofstr. → Landschaftspark Nord
Commentaires :