Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ulitsa Shchorsa, 39
→
Nulevoy prichal
Ulitsa Shchorsa, 39 → Nulevoy prichal
Nulevoy prichal → Ulitsa Shchorsa, 39
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Shchorsa, 39 → Nulevoy prichal
Nulevoy prichal → Ulitsa Shchorsa, 39
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:40, 13:00, 13:40, 14:55, 15:35, 16:25, 17:05, 18:00, 19:50, 20:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:20, 08:00, 13:00, 13:40, 14:55, 15:35, 17:45, 19:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 4
Passes dans les rues:
ulitsa Shchorsa - ulitsa Vsesvyatskogo - ulitsa Matrosova - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Gor'kogo - Okruzhnaya ulitsa
Agence du transite:
MUP "Passazhiravtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3.58 km
arrêts: 8
The length of the trip line №2: 3.51 km
arrêts: 9
arrêts: Ulitsa Shchorsa, 39 → Nulevoy prichal
arrêts: Nulevoy prichal → Ulitsa Shchorsa, 39
Commentaires :