Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ploshchad'
→
Platforma Leninskaya
Ploshchad' → Platforma Leninskaya
Platforma Leninskaya → Ploshchad'
MKGZ → Platforma Leninskaya
Ploshchad' → Platforma Leninskaya
Platforma Leninskaya → Ploshchad'
Platforma Leninskaya → Vidnoe (MKGZ)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ploshchad' → Platforma Leninskaya
Platforma Leninskaya → Ploshchad'
See more trips
MKGZ → Platforma Leninskaya
Ploshchad' → Platforma Leninskaya
Platforma Leninskaya → Ploshchad'
Platforma Leninskaya → Vidnoe (MKGZ)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:06, 13:55, 16:25, 17:47
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:51, 16:25, 17:47
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 24 (Vidnoe - Yam)
Passes dans les rues:
Zavodskaya ulitsa - Belokamennoe shosse - Kashirskoe shosse - Tsentral'naya ulitsa (Gorki, zaezd u chasti reysov) - Kashirskoe shosse - Vokzal'naya ulitsa (Yam)
Agence du transite:
AO "Mostransavto"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.64 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 14.24 km
arrêts: 16
The length of the trip line №3: 10.58 km
arrêts: 13
The length of the trip line №4: 21.06 km
arrêts: 28
The length of the trip line №5: 21.65 km
arrêts: 27
The length of the trip line №6: 18.38 km
arrêts: 23
arrêts: Ploshchad' → Platforma Leninskaya
arrêts: Platforma Leninskaya → Ploshchad'
Commentaires :