Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rēzeknes AO (Autoosta)
→
Rēzeknes AO (Autoosta)
(Aglonas pagrieziens-Preiļi-Viļāni)
(Viļāni-Preiļi-Aglonas pagrieziens)
Rēzeknes AO (Autoosta) →
Rēzeknes AO (Autoosta) (Aglonas pagrieziens-Preiļi-Viļāni)
Rēzeknes AO (Autoosta) →
Rēzeknes AO (Autoosta) (Viļāni-Preiļi-Aglonas pagrieziens)
See route stops on the map
CloseService Directions
Rēzeknes AO (Autoosta) → Rēzeknes AO (Autoosta) (Aglonas pagrieziens-Preiļi-Viļāni)
Rēzeknes AO (Autoosta) → Rēzeknes AO (Autoosta) (Viļāni-Preiļi-Aglonas pagrieziens)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 7445 (Rēzekne - Rēzekne)
Agence du transite:
SIA "Norma A" (Ecolines)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 131.18 km
arrêts: 60
The length of the trip line №2: 131.75 km
arrêts: 58
arrêts: Rēzeknes AO (Autoosta) → Rēzeknes AO (Autoosta)
arrêts: Rēzeknes AO (Autoosta) → Rēzeknes AO (Autoosta)
Commentaires :