Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta)
→
Naujenes skola
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Naujenes skola
Naujenes skola → Autoosta
See route stops on the map
CloseService Directions
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Naujenes skola
Naujenes skola → Autoosta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:20, 19:35, 19:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 5327
Passes dans les rues:
Lāčplēša iela; Cietokšņa iela; Imantas iela; Daugavas iela; 18.Novembra iela; P65; Daugavas iela (c. Krauja); P65; A6; Skolas iela (c. Naujene)
Skolas iela (c. Naujene); A6; P65; Daugavas iela (c. Krauja); P65; 18.novembra iela; Viestura iela
Agence du transite:
SIA "Dobeles autobusu parks"
Information additionnelle:
Marshrut byl zakryt do 2007 goda
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.88 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 14.71 km
arrêts: 17
arrêts: Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Naujenes skola
arrêts: Naujenes skola → Autoosta
Commentaires :