Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Dworzec Autobusowy
→
Panki, OSP
Dworzec Autobusowy → Panki, OSP
Panki, OSP → Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec Autobusowy → Panki, OSP
Panki, OSP → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Częstochowa - Panki
Passes dans les rues:
Częstochowa - Szarlejka - Lgota - Gruszewnia - Libidza - Kłobuck - Waleńczów - Złochowice - Konieczki - Panki
Agence du transite:
PKS Częstochowa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 37.78 km
arrêts: 31
The length of the trip line №2: 38.05 km
arrêts: 32
arrêts: Dworzec Autobusowy → Panki, OSP
Dworzec Autobusowy DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOMENDA MIEJSKA POLICJI RYNEK WIELUŃSKI WRĘCZYCKA ODRODZENIA Częstochowa, Grabówka Szarlejka, Częstochowska Lgota Gruszewnia Gruszewnia I Libidza Kłobuck, cmentarz Kłobuck, Częstochowska Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, osiedle Kłobuck, Zamkowa Kłobuck, Długosza Kłobuck, Wieluńska Kłobuck, Górnicza Walenczów I Walenczów III Złochowice VI Złochowice I Złochowice VII Złochowice X Złochowice XII Konieczki, szkoła Konieczki, nr 36 Konieczki, nr 28 Panki, OSP arrêts: Panki, OSP → Dworzec Autobusowy
Panki, OSP Konieczki, nr 28 Konieczki, nr 36 Konieczki, szkoła Złochowice XI Złochowice IX Złochowice VIII Złochowice II Złochowice V Walenczów IV Walenczów II Kłobuck, Górnicza Kłobuck, Wieluńska Kłobuck, Długosza Kłobuck, Zamkowa Kłobuck, Rynek Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, Częstochowska Kłobuck, cmentarz Libidza Gruszewnia I Gruszewnia Lgota Częstochowa, Goździków Częstochowa, Grabówka ODRODZENIA WRĘCZYCKA RYNEK WIELUŃSKI KOMENDA MIEJSKA POLICJI DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy Commentaires :