Le genre et le numéro de transport:
Autobus RC-25 Ruta 2
Passes dans les rues:
Cbtis 158 - Los Pinos - Carretera a la Presa Chihuahua – Carretera a Cuauhtémoc - Avenida Silvestre Terrazas – Avenida Francisco Zarco – Avenida Cuauhtémoc – Aldama - Calle 27 - Avenida Juárez - Josué Neri Santos - Julián Carrillo – Ocampo – Boulevard Díaz Ordaz - Avenida Cuauhtémoc - Avenida Francisco Zarco, Avenida Silvestre Terrazas - Carretera a Cuauhtémoc - Carretera a la Presa Chihuahua - Los Pinos - Cbtis 158
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.06 km
arrêts: 34
The length of the trip line №2: 13.97 km
arrêts: 41