Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:42 - 18:56 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 7
Passes dans les rues:
Zh/d vokzal - ulitsa Balakhonova - Kavkazskaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Dovatora - ulitsa Frunze - Stavropol'skaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Kavkazskaya ulitsa - Privokzal'naya ulitsa - zh/d vokzal.
Agence du transite:
MUP "ChG PATP - 1", OO Motor
Information additionnelle:
Kol'tsevoy marshrut s dvizheniem protiv chasovoy strelki. Po chasovoy strelke sleduet marshrut 7a.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.1 km
arrêts: 24
Commentaires :