Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtostantsiya "Yuzhnye vorota"
→
Sad "Zhilishchnik"
Avtostantsiya "Yuzhnye vorota" → Sad "Zhilishchnik"
Sad "Zhilishchnik" → Avtostantsiya "Yuzhnye vorota"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50, 08:10, 10:35, 11:55, 13:15, 15:05, 16:25, 17:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 52
Passes dans les rues:
ulitsa Blyukhera - ulitsa Darvina - Troitskiy trakt
Agence du transite:
Gruppa kompaniy "Taksi-Servis" (OOO "Kopeyskoe Marshrutnoe Taksi")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.34 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 13.05 km
arrêts: 17
arrêts: Avtostantsiya "Yuzhnye vorota" → Sad "Zhilishchnik"
arrêts: Sad "Zhilishchnik" → Avtostantsiya "Yuzhnye vorota"
Commentaires :