Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Cēsu AO (autoosta)
→
Kaive
(th Skujene-Sērmūkši-Skuje)
(Māļi-Sērmūkši-Skujene)
(th Skujene-Sērmūkši-Skuje)
(Māļi-Skujene)
(Māļi-Sērmūkši-Skujene)
Cēsu AO (autoosta) → Kaive
Cēsu AO (autoosta) →
Leimaņi (th Skujene-Sērmūkši-Skuje)
Leimaņi →
Cēsu AO (autoosta) (Māļi-Sērmūkši-Skujene)
Cēsu AO (autoosta) →
Kaive (th Skujene-Sērmūkši-Skuje)
Kaive →
Cēsu AO (autoosta) (Māļi-Skujene)
Kaive →
Cēsu AO (autoosta) (Māļi-Sērmūkši-Skujene)
See route stops on the map
CloseService Directions
Cēsu AO (autoosta) → Kaive
Cēsu AO (autoosta) → Leimaņi (th Skujene-Sērmūkši-Skuje)
See more trips
Leimaņi → Cēsu AO (autoosta) (Māļi-Sērmūkši-Skujene)
Cēsu AO (autoosta) → Kaive (th Skujene-Sērmūkši-Skuje)
Kaive → Cēsu AO (autoosta) (Māļi-Skujene)
Kaive → Cēsu AO (autoosta) (Māļi-Sērmūkši-Skujene)
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6287 (Cēsis - Kaive)
Agence du transite:
AS "CATA"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 49.41 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 62.82 km
arrêts: 26
The length of the trip line №3: 62.72 km
arrêts: 26
The length of the trip line №4: 58.29 km
arrêts: 24
The length of the trip line №5: 49.95 km
arrêts: 23
The length of the trip line №6: 58.22 km
arrêts: 24
arrêts: Cēsu AO (autoosta) → Kaive
arrêts: Cēsu AO (autoosta) → Leimaņi
Commentaires :