Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Cēsu AO (autoosta)
→
Rozes
Cēsu AO (autoosta) → Rozes
Rozes → Cēsu AO (autoosta)
Cēsu AO (autoosta) → Lisas krejotava
Rauna → Priekuļi
Cēsu AO (autoosta) → Rauna
Rauna → Cēsu AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Cēsu AO (autoosta) → Rozes
Rozes → Cēsu AO (autoosta)
See more trips
Cēsu AO (autoosta) → Lisas krejotava
Rauna → Priekuļi
Cēsu AO (autoosta) → Rauna
Rauna → Cēsu AO (autoosta)
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Sa
Whole year
Timetable
06:15, 15:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6256 (Cēsis - Rozes)
Agence du transite:
AS "CATA"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 28.16 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 28.55 km
arrêts: 18
The length of the trip line №3: 32.69 km
arrêts: 20
The length of the trip line №4: 16.8 km
arrêts: 9
The length of the trip line №5: 22.2 km
arrêts: 16
The length of the trip line №6: 22.59 km
arrêts: 16
arrêts: Cēsu AO (autoosta) → Rozes
arrêts: Rozes → Cēsu AO (autoosta)
Commentaires :