Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Botica → San Martin
Manuel Prado → Arica
See route stops on the map
CloseService Directions
Botica → San Martin
Manuel Prado → Arica
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus TH02 (Carhuamayo - Junín)
Agence du transite:
Empresa de Transportes y Servicios Travel Tours S.A.
Passes dans les rues:
Hacia Carhuamayo:
Avenida Manuel Prado (PE-3N) - Carretera Central (PE-3N) - Avenida Tambuhay (PE-3N) - Avenida Simón Bolivar (PE-3N) - Carretera 3N (PE-3N) - Avenida Unión (PE-3N).
Hacia Junín:
Avenida Unión (PE-3N) - Carretera 3N (PE-3N) - Avenida Simón Bolivar (PE-3N) - Avenida Tambuhay (PE-3N) - Carretera Central (PE-3N) - Avenida Manuel Prado (PE-3N).
Information additionnelle:
Empresa de Transportes y Servicios Travel Tours S.A
Ruta TH02 (Junín- Carhuamayo)
Seudónimo: El Travel
Código de Cerro de Pasco: TUA02
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Junín (MPJ), Municipalidad Distrital de Junín (MDJ) y Municipalidad Distrital de Carhuamayo (MDC).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 30.01 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 30.09 km
arrêts: 13
arrêts: Botica → San Martin
arrêts: Manuel Prado → Arica
Commentaires :