Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Calle Roca
→
Huertos de Manchay
Calle Roca → Huertos de Manchay
Huertos de Manchay → Calle Roca
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle Roca → Huertos de Manchay
Huertos de Manchay → Calle Roca
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:30 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus IM44
Passes dans les rues:
Hacia Pachacámac:
Avenida Agustín Gamarra - Avenida Jorge Chávez - Calle Daniel Nieto - Calle Paz Soldán - Avenida Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida La Marina - Avenida de Los Insurgentes - Avenida de Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Jirón Mariscal Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Jirón Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida de Los Constructores - Avenida Flora Tristán - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796).
Hacia el Callao:
Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Flora Tristán - Avenida de Los Constructores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón Manco Segundo - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida de Los Insurgentes - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Calle Adolfo King - Avenida Agustín Gamarra.
Agence du transite:
Cooperativa de Transportes Interurbano Corporación S.A.C. (CTI Corporación S.A.C.)
Information additionnelle:
Cooperativa de Transportes Interurbano Corporación S.A.C. (CTI Corporación S.A.C.)
Ruta IM44 (Callao - Pachacámac)
Autorizado por la Municipalidad del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 41.65 km
arrêts: 101
The length of the trip line №2: 41.77 km
arrêts: 102
arrêts: Calle Roca → Huertos de Manchay
arrêts: Huertos de Manchay → Calle Roca
Commentaires :