Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Los Explosivos
→
Hipólito Unanue
Los Explosivos → Hipólito Unanue
Hipólito Unanue → Los Explosivos
See route stops on the map
CloseService Directions
Los Explosivos → Hipólito Unanue
Hipólito Unanue → Los Explosivos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 8611
Agence du transite:
Empresa de Transportes Express Pachacámac S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes Express Pachacámac S.A. (ETEPSA)
Ruta 8611 (Lurín - Miraflores)
Seudónimo: La A
Código Anterior: SM20A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 35.27 km
arrêts: 77
The length of the trip line №2: 35.42 km
arrêts: 78
arrêts: Los Explosivos → Hipólito Unanue
arrêts: Hipólito Unanue → Los Explosivos
Commentaires :