Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Trujillo → Salaverry
Salaverry → Cuzco
See route stops on the map
CloseService Directions
Trujillo → Salaverry
Salaverry → Cuzco
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus IO75B
Passes dans les rues:
Hacia Magdalena del Mar:
Avenida Cuzco - Avenida Ayacucho - Avenida Tumbes - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida de la Marina - Avenida Rafael Escardó - Calle Agustín Gamarra - Avenida La Paz - Calle Leoncio Prado - Avenida Costanera - Avenida Juan Bertolotto - Jirón Comandante Espinar - Avenida Antonio José de Sucre.
Hacia Mi Perú:
Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese Taricchi - Avenida La Paz - Calle Agustín Gamarra - Avenida Rafael Escardó - Avenida de la Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Avenida Tacna - Avenida Ayacucho - Avenida Trujillo - Avenida Cajamarca.
Agence du transite:
Empresa de Transportes y Servicios Cielo Mar y Tierra S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes y Servicios Cielo Mar y Tierra S.A. (ETCIMATISA)
Ruta IO75B (Mi Perú - Magdalena del Mar)
Seudónimo: La JV
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 33.35 km
arrêts: 73
The length of the trip line №2: 31.41 km
arrêts: 68
arrêts: Trujillo → Salaverry
arrêts: Salaverry → Cuzco
Commentaires :