Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Límite Ventanilla - Ancón
→
Huánuco
Límite Ventanilla - Ancón → Huánuco
Huánuco → Límite Ventanilla - Ancón
See route stops on the map
CloseService Directions
Límite Ventanilla - Ancón → Huánuco
Huánuco → Límite Ventanilla - Ancón
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus IO76
Passes dans les rues:
Hacia La Victoria:
Calle Los Sauces - Calle Los Cerezos - Calle Las Magnolias - Calle Villa Los Reyes - Calle Bolognesi - Calle Las Américas - Avenida 3 - Calle Grau - Avenida Perú - Avenida Bolivia - Calle Emaús - Avenida José Olaya - Avenida 200 - Avenida Los Químicos - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida Salaverry - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Isabel La Católica.
Hacia Ventanilla:
Avenida Isabel La Católica - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Jirón Huáscar - Jirón Giuseppe Garibaldi - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Avenida Tacna - Avenida Ayacucho - Avenida Tumbes - Carretera Néstor Gambetta - Avenida Los Químicos - Avenida 200 - Avenida José Olaya - Calle Emaús - Avenida Bolivia - Avenida Perú - Calle Grau - Avenida 3 - Avenida 11 de Octubre - Calle Bolognesi - Calle Villa Los Reyes - Calle Las Magnolias - Calle Los Cerezos - Calle Los Sauces.
Agence du transite:
Corporación Aleluya S.A.C.
Information additionnelle:
Corporación Aleluya S.A.C.
Ruta IO76 (Ventanilla - La Victoria)
Seudónimo: La VG
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 44.18 km
arrêts: 101
The length of the trip line №2: 43.89 km
arrêts: 102
arrêts: Límite Ventanilla - Ancón → Huánuco
arrêts: Huánuco → Límite Ventanilla - Ancón
Commentaires :