Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
WB 6 Av SW @ 11 St SW
→
NB 49 St NW @ 34 Av NW
WB 6 Av SW @ 11 St SW → NB 49 St NW @ 34 Av NW
NB 49 St NW @ 34 Av NW → WB 6 Av SW @ 11 St SW
See route stops on the map
CloseService Directions
WB 6 Av SW @ 11 St SW → NB 49 St NW @ 34 Av NW
NB 49 St NW @ 34 Av NW → WB 6 Av SW @ 11 St SW
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:17 - 23:17 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 65
Passes dans les rues:
WB 6 Av SW @ 11 St SW - NB 49 St NW @ 34 Av NW
Agence du transite:
Calrary Transit
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.55 km
arrêts: 45
The length of the trip line №2: 12.58 km
arrêts: 44
arrêts: WB 6 Av SW @ 11 St SW → NB 49 St NW @ 34 Av NW
arrêts: NB 49 St NW @ 34 Av NW → WB 6 Av SW @ 11 St SW
Commentaires :