Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Bécsi út / Vörösvári út
→
Savoya Park
See route stops on the map
CloseService Directions
Bécsi út / Vörösvári út → Savoya Park
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Tramway 17
Passes dans les rues:
BÉCSI ÚT / VÖRÖSVÁRI ÚT - Váradi utca - Szent Margit kórház - Selmeci utca - Katinyi mártírok parkja - Kolosy tér - Zsigmond tér - Komjádi Béla utca - Szent Lukács Gyógyfürdő - Margit híd, budai hídfő - Mechwart liget - Széna tér - Széll Kálmán tér - Déli pályaudvar - Nagyenyed utca - Királyhágó utca - Csörsz utca - BAH-csomópont - Budaörsi út / Villányi út - Alsóhegy utca - Pető Intézet (Villányi út) - Szüret utca - Tas vezér utca - Móricz Zsigmond körtér - Móricz Zsigmond körtér - Újbuda központ - Csonka János tér - Hauszmann Alajos utca - Etele út / Fehérvári út - Kalotaszeg utca - Andor utca - Albertfalva kitérő - Albertfalva utca - Fonyód utca - Budafok kocsiszín - SAVOYA PARK
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.49 km
arrêts: 36
arrêts: Bécsi út / Vörösvári út → Savoya Park
Commentaires :