Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Královo Pole, nádraží (4)
→
Klarisky
Královo Pole, nádraží (4) → Klarisky
Klarisky → Královo Pole, nádraží (8)
See route stops on the map
CloseService Directions
Královo Pole, nádraží (4) → Klarisky
Klarisky → Královo Pole, nádraží (8)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:21 - 06:41 every 20 min
06:58 - 08:58 every 15 min
09:18 - 14:58 every 20 min
15:13 - 19:43 every 15 min
20:01 - 22:01 every 20 min
22:27 - 23:57 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:27 - 08:57 every 30 min
09:21 - 22:01 every 20 min
22:27 - 23:57 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 43
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.15 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 5.68 km
arrêts: 12
arrêts: Královo Pole, nádraží (4) → Klarisky
arrêts: Klarisky → Královo Pole, nádraží (8)
Commentaires :