Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
→
Ural'sk, Mezhdugorodniy Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Ural'sk, Mezhdugorodniy Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30, 09:00, 15:00, 16:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 501 (Samara - Ural'sk)
Passes dans les rues:
Samara - Pridorozhnyy - AGLOS - Samarskiy - Dubovyy Umet - Rovno-Vladimirovka - Yablonovyy Ovrag - Pod″em-Mikhaylovka - Tridtsatyy, sovkhoz "Pravda" - Aleksandrovka/Moksha - Ledyayka - Bol'shaya Dergunovka, sovkhoz "Parizhskaya Kommuna" - Novopavlovka - Bol'shaya Glushitsa - Tambovka - Kobzevka - Pekilyanka - Avgustovka - Bol'shaya Chernigovka - Alekseevskiy - Polyakov - Polyanskiy - Kurlin - Mashtakov - Pogodaevo - Pavlovo - Gorbunov - Makhambet - Zhambyl - Ural'sk
Agence du transite:
AO "EKA"; Zapadno-Kazakhstanskiy Avtobusnyy park
Information additionnelle:
Mozhet rabotat' pod nomerom 248
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 256.55 km
arrêts: 34
arrêts: Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Ural'sk, Mezhdugorodniy Avtovokzal
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") Samara, Kassovyy Punkt "Yuzhnyy" p. Pridorozhnyy p. Novoberezovskiy/AGLOS, povorot p. Samarskiy, povorot Dubovyy Umet Rovno-Vladimirovka Yablonovyy Ovrag, povorot Pod″em-Mikhaylovka p. Tridtsatyy/sovkhoz "Pravda", povorot Aleksandrovka/Moksha, povorot p. Ledyayka, povorot Bol'shaya Dergunovka, sovkhoz "Parizhskaya Kommuna", povorot s. Novopavlovka, povorot s. Bol'shaya Glushitsa, povorot Tambovka, povorot s. Kobzevka, povorot Pekilyanka, povorot Avgustovka s. Bol'shaya Chernigovka, povorot s. Bol'shaya Chernigovka, povorot Alekseevskiy, povorot Polyakov, povorot p. Polyanskiy, povorot Kurlin, povorot Mashtakov, povorot Tamozhnya Pogodaevo, povorot Pavlovo, povorot Gorbunov, povorot Makhambet, povorot Zhambyl, povorot TD "Astana" Ural'sk, Mezhdugorodniy Avtovokzal Commentaires :