Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
g. Biysk (Avtovokzal)
→
Usyatskoe
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Biysk (Avtovokzal) → Usyatskoe
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00, 12:10, 15:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 146 (Biysk - Usyatskoe)
Passes dans les rues:
Biysk - Semenovod - Maloeniseyskoe - Klyuchi - Mal'tseva Kur'ya - Usyatskoe
Agence du transite:
IP Stryuts S. N.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 44.45 km
arrêts: 6
arrêts: g. Biysk (Avtovokzal) → Usyatskoe
Commentaires :