Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Zhiloy massiv Muras-Ordo
→
«Leninskaya» rayonnaya administratsiya
Zhiloy massiv Muras-Ordo → «Leninskaya» rayonnaya administratsiya
«Leninskaya» rayonnaya administratsiya → Zhilmassiv Muras-Ordo
See route stops on the map
CloseService Directions
Zhiloy massiv Muras-Ordo → «Leninskaya» rayonnaya administratsiya
«Leninskaya» rayonnaya administratsiya → Zhilmassiv Muras-Ordo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 41 (Bishkek - Muras-Ordo)
Passes dans les rues:
ulitsa Muras-Ordo 8-ya - ulitsa Manasa - ulitsa Muras-Ordo 8-ya - ulitsa Muras-Ordo 19-ya - ulitsa Shkol'naya - ulitsa Zelenaya - bul'var Molodoy Gvardii - ulitsa Makhatmy Gandi - bul'var Molodoy Gvardii - ulitsa Toktogula - ulitsa Beyshenalievoy - ulitsa Moskovskaya - ulitsa Yuliusa Fuchika - prospekt Chuy - bul'var Molodoy Gvardii - ulitsa Makhatmy Gandi - bul'var Molodoy Gvardii - ulitsa Zelenaya - ulitsa Shkol'naya - ulitsa Muras-Ordo 19-ya - ulitsa Muras-Ordo 8-ya - ulitsa Manasa - ulitsa Muras-Ordo 8-ya
Agence du transite:
OsOO «EKO Passazhirskie Perevozki»
Information additionnelle:
Polukol'tsevoy
Proezd po l'gotnomu tarifu — 8 som
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.47 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 22.32 km
arrêts: 16
arrêts: Zhiloy massiv Muras-Ordo → «Leninskaya» rayonnaya administratsiya
arrêts: «Leninskaya» rayonnaya administratsiya → Zhilmassiv Muras-Ordo
Commentaires :