Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Zhilmassiv «Ak-Orgo», shkola № 77
→
Mikrorayon «Alamedin-1»
Zhilmassiv «Ak-Orgo», shkola № 77 → Mikrorayon «Alamedin-1»
Alamedin-1 → Zhilmassiv «Ak-Orgo», shkola № 77
See route stops on the map
CloseService Directions
Zhilmassiv «Ak-Orgo», shkola № 77 → Mikrorayon «Alamedin-1»
Alamedin-1 → Zhilmassiv «Ak-Orgo», shkola № 77
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 216
Passes dans les rues:
prospekt Chuy - ulitsa Kievskaya
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 19.58 km
arrêts: 33
The length of the trip line №2: 19.62 km
arrêts: 34
arrêts: Zhilmassiv «Ak-Orgo», shkola № 77 → Mikrorayon «Alamedin-1»
arrêts: Alamedin-1 → Zhilmassiv «Ak-Orgo», shkola № 77
Commentaires :