Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
g. Birsk (Avtovokzal)
→
g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal)
g. Birsk (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal)
g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal) → g. Birsk (Avtovokzal)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Birsk (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal)
g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal) → g. Birsk (Avtovokzal)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 881 (Birsk - Ekaterinburg)
Passes dans les rues:
Birsk - Bazhenovo - Sosnovka - Baymurzino - Gumerovo - Azyakovo - Buraevo - Novotazlarovo - Starotazlarovo - Kizganovo - Usmanovo - Staroyamurzino - Starobaltachevo - Ilikeevo - Tutagachevo - Tashly-Elga - Savkiyaz - Novye Tatyshly - Verkhnie Tatyshly - Kueda - Chernushka - Uinskoe - Orda - Suksun - Achit - Talitsa - Ekaterinburg
Agence du transite:
Birskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 604.64 km
arrêts: 29
The length of the trip line №2: 599.07 km
arrêts: 13
arrêts: g. Birsk (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal)
g. Birsk (Avtovokzal) Bazhenovo Sosnovka, povorot Baymurzino, povorot Gumerovo, povorot Azyakovo, povorot Buraevo, Avtostantsiya Novotazlarovo, povorot Starotazlarovo Kizganovo Usmanovo Staroyamurzino Starobaltachevo, Kassovyy Punkt Ilikeevo (Staroilikeevo, povorot) Tutagachevo, povorot Tashly-Elga Savkiyaz Novye Tatashly Verkhnie Tatyshly, Avtostantsiya Otvorot na Kuedu Chernushka, Avtovokzal Avtostantsiya s. Uinskoe Avtostantsiya "Orda" selo Orda (Povorot) poselok Suksun (Avtostantsiya) poselok Achit (Avtostantsiya) Povorot na Talitsu g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka) g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal) arrêts: g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal) → g. Birsk (Avtovokzal)
Commentaires :