Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
→
Chikhachevo
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
Operating dates and week days
Mo, We, Fr
From 01.09 To 31.05
Timetable
07:10
Operating dates and week days
Tu, Th
From 01.01 To 31.12
Timetable
07:10, 14:00
Operating dates and week days
Su
From 01.01 To 31.12
Timetable
07:30, 14:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 467 (Bezhanitsy - Chikhachevo)
Passes dans les rues:
Bezhanitsy (Smol'naya ulitsa) - Lyushchik - Peteshkino - Fin'kovo - Suslovo - Lozovitsy - Shilovo - Selivatovo - Borovichi - Zhilino - Bol'shie Stariki - Malye Stariki (zaezd: Dremleno) - Narotovo - Dobryvichi (Tsentral'naya ulitsa) - Mayutino - Illarionovskoe - Zhelezno - Bol'shoy Kameshek - Berezhok - Chikhachevo (Sovetskaya ulitsa)
Agence du transite:
GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 48.38 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 48.38 km
arrêts: 22
arrêts: Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
arrêts: Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
Commentaires :