Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche
→
Beelitz, Am Lustgarten
Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche → Beelitz, Am Lustgarten
Beelitz, Am Lustgarten → Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche
See route stops on the map
CloseService Directions
Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche → Beelitz, Am Lustgarten
Beelitz, Am Lustgarten → Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 642 (Buchholz (bei Treuenbrietzen) - Beelitz)
Passes dans les rues:
Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche - Buchholz (bei Treuenbrietzen), Feuerwehr - Wittbrietzen, Ausbau - Wittbrietzen - Elsholz, Wasserwerk - Elsholz, Ort - Elsholz, Ausbau - Beelitz, Treuenbrietzener Str. - Schönefeld (bei Beelitz) - Beelitz, Am Lustgarten
Agence du transite:
Regiobus Potsdam Mittelmark
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.69 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 9.38 km
arrêts: 4
arrêts: Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche → Beelitz, Am Lustgarten
arrêts: Beelitz, Am Lustgarten → Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche
Commentaires :