Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
→
Gdańsk, D.A.
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
See route stops on the map
CloseService Directions
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Białystok - Gdańsk
Passes dans les rues:
Białystok - Jeżewo Stare - Wizna - Piątnica Poduchowna - Łomża - Miastkowo - Ostrołęka - Kadzidło - Myszyniec - Dąbrowy - Rozogi - Występ - Szczytno - Pasym - Olsztyn - Dobre Miasto - Orneta - Godkowo - Pasłęk - Elbląg - Gdańsk
Agence du transite:
PKS Nova Białystok
Information additionnelle:
Kurs pośpieszny
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 414.79 km
arrêts: 26
The length of the trip line №2: 414.56 km
arrêts: 25
arrêts: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Gdańsk, D.A.
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) Porosły (804) Jeżewo Stare Wizna, skrz. Piątnica Poduchowna, Jedwabieńska Łomża, D.A. Miastkowo Ostrołęka, D.A. Kadzidło, D.A. Myszyniec, D.A. Dąbrowy Rozogi Występ Szczytno, D.A. Pasym, Rynek Gdyńska 01 Dworcowa, Przychodnia Olsztyn, D.A. Olsztyn, Sybiraków / szpital Dobre Miasto, Jana Pawła II Orneta, Żelazna PKS Godkowo Pasłęk, Steffena Pasłęk, Sprzymierzonych Elbląg, D.A. Gdańsk, D.A. arrêts: Gdańsk, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Gdańsk, D.A. Elbląg, D.A. Pasłęk, Sprzymierzonych Pasłęk, Steffena Godkowo Orneta, Żelazna PKS Dobre Miasto, Jana Pawła II Olsztyn, Sybiraków / szpital Olsztyn, D.A. Gdyńska 02 Pasym, Rynek Szczytno, D.A. Występ Rozogi Myszyniec, D.A. Kadzidło, D.A. Ostrołęka, D.A. Miastkowo Łomża, D.A. Piątnica Poduchowna, Jedwabieńska Wizna, skrz. Jeżewo Stare al.Jana Pawła II/Centrum Handlowe (602) Kolejowa/Dworzec PKP (159) B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) Commentaires :