Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Stróża
→
Bełchatów, Szpital - krańcówka
Stróża → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Bełchatów, Szpital - krańcówka → Stróża
See route stops on the map
CloseService Directions
Stróża → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Bełchatów, Szpital - krańcówka → Stróża
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Stróża - Bełchatów
Passes dans les rues:
Stróża - Zielęcin - Rząśnia - Żary - Będków - Broszęcin - Chabielice - Stanisławów Drugi - Stanisławów Pierwszy - Brzezie - Szczerców - Podklucze - Osina - Teofilów - Kluki - Wierzchowiec - Nowy Świat - Bełchatów
Agence du transite:
PKS Bełchatów
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 48.33 km
arrêts: 30
The length of the trip line №2: 48.37 km
arrêts: 31
arrêts: Stróża → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Stróża Zielęcin Zielęcin NŻ Rząśnia Żary Będków Broszęcin, skrz. Broszęcin, OSP Chabielice Kolonia Stanisławów II Stanisławów I Brzezie Śzczerców, Pl. Św. Floriana Podklucze Osina Teofilów Kluki I Kluki Wierzchowiec Nowy Świat Bełchatów, Lipowa / Ludwikowska Bełchatów, Lipowa / Wyszyńskiego Bełćhatów, Lipowa rondo Bełchatów, Pileckiego / Boczna Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Kwiatowa / Roweckiego Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Szpital - krańcówka arrêts: Bełchatów, Szpital - krańcówka → Stróża
Bełchatów, Szpital - krańcówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Kwiatowa Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Pileckiego Bełćhatów, Lipowa rondo Bełchatów, Lipowa / Wyszyńskiego Bełchatów, Lipowa / Ludwikowska Nowy Świat Wierzchowiec Kluki Kluki I Teofilów Osina Podklucze Śzczerców, Pl. Św. Floriana Kozłówki Brzezie Stanisławów I Stanisławów II Chabielice Kolonia Broszęcin, OSP Broszęcin, skrz. Będków Żary Rząśnia Zielęcin NŻ Zielęcin Stróża Commentaires :