Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Bauskas AO (autoosta)
→
Bauskas AO (autoosta)
(Grenctāles pienotava-Ērgļi-Bardžūni)
See route stops on the map
CloseService Directions
Bauskas AO (autoosta) → Bauskas AO (autoosta) (Grenctāles pienotava-Ērgļi-Bardžūni)
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:30, 16:10
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
16:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6380 (Bauska - Bauska)
Agence du transite:
AS "Nordeka"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 66.84 km
arrêts: 42
arrêts: Bauskas AO (autoosta) → Bauskas AO (autoosta)
Commentaires :