Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rynok → Medsanchast' 128
Medsanchast' 128 → Rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Rynok → Medsanchast' 128
Medsanchast' 128 → Rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:55, 08:05, 09:15, 10:25, 12:10, 13:20, 14:30, 15:40, 16:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 102v (Slavgorod - Yarovoe)
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.9 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 15.56 km
arrêts: 19
Information additionnelle:
-
Passes dans les rues:
gorod Slavgorod (ulitsa Lenina - ulitsa Volodarskogo - 1-ya Vokzal'naya ulitsa - ulitsa Titova - Yarovskoe shosse) - gorod Yarovoe (Kulundinskaya ulitsa - ulitsa 40 let Oktyabrya - Barnaul'skaya ulitsa - ulitsa Mira - ulitsa Gagarina)
arrêts: Rynok → Medsanchast' 128
arrêts: Medsanchast' 128 → Rynok
Commentaires :