Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rynok → Magazin Uyut
Magazin Uyut → Rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Rynok → Magazin Uyut
Magazin Uyut → Rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30, 07:50, 14:40, 16:00, 17:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 102b (Slavgorod - Yarovoe)
Passes dans les rues:
gorod Slavgorod (ulitsa Lenina - tuda (Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Uritskogo - Shkol'naya ulitsa) ulitsa Lenina - ulitsa Suvorova - ulitsa Timiryazeva - 1-ya Vokzal'naya ulitsa - ulitsa Titova - Yarovskoe shosse) - gorod Yarovoe (Zavodskaya ulitsa - Stroitel'naya ulitsa - ulitsa 40 let Oktyabrya - Tsvetochnaya ulitsa - ulitsa Mira - obratno (ulitsa 40 let Oktyabrya - Kulundinskaya ulitsa))
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.78 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 17.2 km
arrêts: 22
arrêts: Rynok → Magazin Uyut
arrêts: Magazin Uyut → Rynok
Commentaires :