Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ciudad de la Justicia - Aprestadora / Av. Carrilet
→
Pl. Pere Dot - Les Roses
Ciudad de la Justicia - Aprestadora / Av. Carrilet → Pl. Pere Dot - Les Roses
Pl. Pere Dot - Les Roses → Ciudad de la Justicia - Aprestadora / Av. Carrilet
See route stops on the map
CloseService Directions
Ciudad de la Justicia - Aprestadora / Av. Carrilet → Pl. Pere Dot - Les Roses
Pl. Pere Dot - Les Roses → Ciudad de la Justicia - Aprestadora / Av. Carrilet
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:55 - 23:00 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus L52
Passes dans les rues:
Ciudad de la Justicia - Aprestadora | Av. Carrilet - Pl. Pere Dot - Les Roses
Agence du transite:
Baixbus
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.7 km
arrêts: 32
The length of the trip line №2: 13.49 km
arrêts: 36
arrêts: Ciudad de la Justicia - Aprestadora / Av. Carrilet → Pl. Pere Dot - Les Roses
arrêts: Pl. Pere Dot - Les Roses → Ciudad de la Justicia - Aprestadora / Av. Carrilet
Commentaires :
En Sant feliu de Llobregat y la conductora fue de 10 en su conducción suave sin frenazos ni tirones muy pocas veces encuentras profesionales así hoy 9-7-2022 .