Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
→
Flos i Calcat - Martí i Julià
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
See route stops on the map
CloseService Directions
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:30 - 22:15 every 13 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:30 - 22:15 every 15 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:30 - 22:15 every 40 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus M14
Passes dans les rues:
L'Hospitalet de Llobregat (Rambla Marina) - Barcelona (Flors i Calçat - L'illa)
Agence du transite:
Baixbus
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.22 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 7.19 km
arrêts: 20
arrêts: Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
arrêts: Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
Commentaires :