Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
09:30, 10:03, 10:45, 11:27, 12:05, 12:45, 13:25, 14:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 107
Passes dans les rues:
Cantunis - Via Nostra - Sra de la Merçé - Cantunis
Information additionnelle:
Ruta Circular
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.29 km
arrêts: 25
arrêts: Cantunis → Cantunis
Commentaires :