Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Pl del Nou
→
UPC-Campus Diagonal Besòs
Pl del Nou → UPC-Campus Diagonal Besòs
UPC-Campus Diagonal Besòs → Pl del Nou
See route stops on the map
CloseService Directions
Pl del Nou → UPC-Campus Diagonal Besòs
UPC-Campus Diagonal Besòs → Pl del Nou
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:50 - 22:10 every 7 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus H16
Passes dans les rues:
Pg. Zona Franca - Fòrum Campus Besòs
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.04 km
arrêts: 36
The length of the trip line №2: 13.01 km
arrêts: 38
arrêts: Pl del Nou → UPC-Campus Diagonal Besòs
arrêts: UPC-Campus Diagonal Besòs → Pl del Nou
Commentaires :