Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
M. Azadlyg
→
"Khayat" plyazh
M. Azadlyg → "Khayat" plyazh
"Khayat" plyazh → M. Azadlyg
See route stops on the map
CloseService Directions
M. Azadlyg → "Khayat" plyazh
"Khayat" plyazh → M. Azadlyg
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 179
Passes dans les rues:
Pryamoe napravlenie: m|st Azadlyg - poselok Rasulzade - Binagadinskoe shosse - Restoran "Zangezur" - Market "Lider" - AZS "Absheron Petrol" - poselok Mekhdiabad - Mekhdiabadskaya mechet' - AZS "Arkha Petrol" - doroga Mekhdiabad-Pirshagi - Gvozdevoy zavod - Shkola №188 - Pirshaginskiy sovkhoz - Shkola №305 - zh/st Pirshagi - Pirshaginskiy krug - poselok Pirshagi - Munitsipalitet Pirshagi - Poliklinika №36 - Muzykal'naya shkola - Sanatoriy "Gyzyl Gum"
Obratnoe napravlenie: Sanatoriy "Gyzyl Gum" - poselok Pirshagi - Muzykal'naya shkola - Poliklinika №36 - Munitsipalitet Pirshagi - Pirshaginskiy krug - zh/st Pirshagi - doroga Pirshagi-Mekhdiabad - Shkola №305 - Pirshaginskiy sovkhoz - Shkola №188 - Gvozdevoy zavod - AZS "Arkha Petrol" - poselok Mekhdiabad - Mekhdiabadskaya mechet' - AZS "Absheron Petrol" - Market "Lider" - Binagadinskoe shosse - Restoran "Zangezur" - poselok Rasulzade - m|st Azadlyg
Agence du transite:
OOO "Chinar Trans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 22.54 km
arrêts: 49
The length of the trip line №2: 21.46 km
arrêts: 49
arrêts: M. Azadlyg → "Khayat" plyazh
arrêts: "Khayat" plyazh → M. Azadlyg
Commentaires :