Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rostov-na-Donu, Glavnyy Avtovokzal
→
p. Krasnyy Sad
Rostov-na-Donu, Glavnyy Avtovokzal → p. Krasnyy Sad
p. Krasnyy Sad → Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Rostov-na-Donu, Glavnyy Avtovokzal → p. Krasnyy Sad
p. Krasnyy Sad → Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 40 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 206 (Rostov-na-Donu - Krasnyy Sad)
Passes dans les rues:
Rostov-na-Donu (Privokzal'naya ploshchad' - Krasnoarmeyskaya ulitsa - prospekt Siversa - Poymennaya ulitsa - Vostochnoe shosse) - Bataysk (Vostochnoe shosse - Zapadnoe shosse - ulitsa Kuybysheva (obratno: Severnoe shosse) - ulitsa Klary Tsetkin (tuda) - Oktyabr'skaya ulitsa (tuda) - ulitsa Ordzhonikidze (tuda) - ulitsa Michurina (tuda) - ulitsa Klary Tsetkin (obratno: ulitsa Engel'sa) - ulitsa Panfilova (obratno: ulitsa Kirova) - ulitsa Engel'sa - Sovkhoznaya ulitsa) - Krasnyy Sad (Tsentral'naya ulitsa - Stadionnaya ulitsa)
Agence du transite:
OOO "Batayskoe ATP-1"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.44 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 18.85 km
arrêts: 19
arrêts: Rostov-na-Donu, Glavnyy Avtovokzal → p. Krasnyy Sad
arrêts: p. Krasnyy Sad → Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal
Commentaires :