Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Astanainert
→
Rynok "Sharyn"
Astanainert → Rynok "Sharyn"
Rynok "Sharyn" → Astanainert
See route stops on the map
CloseService Directions
Astanainert → Rynok "Sharyn"
Rynok "Sharyn" → Astanainert
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40 - 21:45 every 10 min
Ville:
Nur-Sultan (Astana)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 39
Passes dans les rues:
Ulitsa Koktal - ulitsa Okzhetpes - ulitsa Kulyash Bayseitovoy - ulitsa Fakhd ben Abdul Aziz - ulitsa Akan Sery - prospekt Tlendieva - prospekt Bogenbay batyra - shosse Alash
Agence du transite:
TOO "Avtobusnyy park №3"
Information additionnelle:
Oplata transportnoy kartoy 90 tenge
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.03 km
arrêts: 30
The length of the trip line №2: 15.19 km
arrêts: 29
arrêts: Astanainert → Rynok "Sharyn"
arrêts: Rynok "Sharyn" → Astanainert
Commentaires :