Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Meditsinskoe uchilishche
→
Ulitsa Entuziastov (Kirillovka)
Meditsinskoe uchilishche → Ulitsa Entuziastov (Kirillovka)
Ulitsa Entuziastov (Kirillovka) → Sobornaya ploshchad'
See route stops on the map
CloseService Directions
Meditsinskoe uchilishche → Ulitsa Entuziastov (Kirillovka)
Ulitsa Entuziastov (Kirillovka) → Sobornaya ploshchad'
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:35, 06:40, 07:45, 08:50, 16:00, 17:05, 18:05
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 10
Passes dans les rues:
ulitsa Vladimirskogo (Sobornaya ploshchad') - ulitsa Kirova - ulitsa Kalinina - ulitsa 9 maya - ulitsa Lenina - Kirillovka (vneshnee kol'tso: Polevaya ulitsa - 1-ya liniya - ulitsa Entuziastov - Tsentral'naya ulitsa - Shkol'naya ulitsa - 4-y Shkol'nyy pereulok - ulitsa Entuziastov - 18-19-e linii - 21-ya liniya - 20-ya liniya - Polevaya ulitsa) - ulitsa Lenina - ulitsa Gostinyy Ryad - ulitsa Vladimirskogo (Sobornaya ploshchad')
Agence du transite:
GP NO "APAT"
Information additionnelle:
polukol'tsevoy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.81 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 8.21 km
arrêts: 18
arrêts: Meditsinskoe uchilishche → Ulitsa Entuziastov (Kirillovka)
arrêts: Ulitsa Entuziastov (Kirillovka) → Sobornaya ploshchad'
Commentaires :