Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sovetskaya ploshchad'
→
Zaprudnoe
Sovetskaya ploshchad' → Zaprudnoe
Zaprudnoe → Sovetskaya ploshchad'
Sovetskaya ploshchad' → Malyy Mayak (tsentr)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
From 15.04 To 15.10
Timetable
07:25, 08:40, 09:50, 11:40, 13:30, 15:00, 17:10, 18:25
Operating dates and week days
Everyday
From 16.10 To 14.04
Timetable
07:25, 08:40, 09:50, 11:40, 13:30, 15:00, 17:10, 18:25
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 103 (Alushta - Zaprudnoe)
Passes dans les rues:
ulitsa Baglikova - ulitsa Gor'kogo - Yuzhnoberezhnoe shosse - Morskaya ulitsa - Yuzhnoberezhnoe shosse
Agence du transite:
IP Dumenko I.A.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 24.21 km
arrêts: 15
The length of the trip line №2: 17.4 km
arrêts: 15
The length of the trip line №3: 17.11 km
arrêts: 8
arrêts: Sovetskaya ploshchad' → Zaprudnoe
arrêts: Zaprudnoe → Sovetskaya ploshchad'
Commentaires :