Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ainaži
→
Limbažu AO (autoosta)
Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Operating dates and week days
Mo, Th
Whole year
Timetable
07:35
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6667 (Limbaži - Ainaži)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 72.02 km
arrêts: 32
The length of the trip line №2: 58.96 km
arrêts: 25
arrêts: Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
arrêts: Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Commentaires :