Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
gostinitsa "Kazakhstan".
→
"Medeu" sport keshenі
gostinitsa "Kazakhstan". → "Medeu" sport keshenі
"Medeu" sport keshenі → gostinitsa "Kazakhstan".
See route stops on the map
CloseService Directions
gostinitsa "Kazakhstan". → "Medeu" sport keshenі
"Medeu" sport keshenі → gostinitsa "Kazakhstan".
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30 - 23:30 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6-1
Passes dans les rues:
ulitsa Kurmangazy - prospekt Dostyk - Gornaya ulitsa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.7 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 14.71 km
arrêts: 24
arrêts: gostinitsa "Kazakhstan". → "Medeu" sport keshenі
arrêts: "Medeu" sport keshenі → gostinitsa "Kazakhstan".
Commentaires :