Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtovokzal "Sayakhat".
→
Avtostantsiya "Esik"
Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Esik"
Avtostantsiya "Esik" → Avtovokzal "Sayakhat".
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Esik"
Avtostantsiya "Esik" → Avtovokzal "Sayakhat".
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 351 (Almaty - Esik)
Passes dans les rues:
ulitsa Tikildieva - Alleya Altyn Adam - Kul'dzhinskiy trakt - ulitsa Khaliulina - ulitsa Tatibekova - Zhetysuskaya ulitsa - ulitsa Kolpakovskogo
Agence du transite:
TOO "Berkut"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 51.47 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 51.42 km
arrêts: 24
arrêts: Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Esik"
arrêts: Avtostantsiya "Esik" → Avtovokzal "Sayakhat".
Commentaires :