Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
"Sayakhat" a/b
→
pos. Komsomol
"Sayakhat" a/b → pos. Komsomol
pos. Komsomol → "Sayakhat" a/b
See route stops on the map
CloseService Directions
"Sayakhat" a/b → pos. Komsomol
pos. Komsomol → "Sayakhat" a/b
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:57 - 20:25 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 423 (Almaty - Komsomol)
Passes dans les rues:
prospekt Suyunbaya - ulitsa Sholokhova - ulitsa Zorge - ulitsa Osipenko - ulitsa Erzhanova - Burundayskaya ulitsa - Aerodromnaya ulitsa - Stepnaya ulitsa - ulitsa Seydalieva - ulitsa Azerbaeva - ulitsa Koshelekova
Agence du transite:
TOO "Zhedel"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 32.27 km
arrêts: 40
The length of the trip line №2: 34.01 km
arrêts: 41
arrêts: "Sayakhat" a/b → pos. Komsomol
arrêts: pos. Komsomol → "Sayakhat" a/b
Commentaires :